Game of Thrones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » все самое важное » Объявление администрации


Объявление администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВАЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИСПОЛНЕНИЮ!

0

2

1) требуется два-три администратора на этот форум. Тема цикл книг в жанре фэнтези «Песнь Льда и Огня» или проще говоря по сериалу "Игры престолов" *кто что смотрел\читал*
2) от меня:
- в дизайне я дуб-дуб, зато хорошо справляюсь с текстовой частью, акции, квесты, сюжет. У меня много идей, довольно таки интересных.
- общение с новичками, тоже таки мое. Могу им объяснять что да как, помогать войти в игру.
3) от коллег-админов:
3.1 админ дизайнер:
- умение делать дизайн или знание где его взять
- периодическое обновление дизайна, обновление таблицы, знание различный скриптов, идеи, что касаются оформления
- желание и возможность сидеть на ролевой, даже в летнее время. То есть частое посещение и не забрасывать ролку.
3.2 Админ пиарщик
- следит за модерами пиарщиками, сам рекламирует ролевую *я тоже буду это делать, но по моей части больше текстовая часть*
- обычные обязанности админа, как-то прием анкет, ответы гостям и тд. Общение во флуде.
- желание и возможность сидеть на ролевой, даже в летнее время. То есть частое посещение и не забрасывать ролку.
3.3 Админ текст. части. *как и я*
- создание квестов, акций
- следить за квестоплетами и гейм мастерами
- желание и возможность сидеть на ролевой, даже в летнее время. То есть частое посещение и не забрасывать ролку.

связь со мной пока ЛС, потом договоримся)

0


Вы здесь » Game of Thrones » все самое важное » Объявление администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно